Почему выбирают нас?

  1. Я около 4 лет занимался завозом Fred Perry, Stone Island, Lyle & Scott, Paul&Shark в Украину. И мне всегда резала мысль, что футбольные болельщики, наверное, самый патриотически настроенный сегмент общества, не имеет возможности самоиндефецироватся с помощью собственного, украинского бренда. Британские ультрас и моды взяли для себя Fred Perry частично потому что это был британский бренд.
  2. Одна из линий одежды HARD получила название HARD KYIV, в честь киевских ультрас, которые вышли за защиту своего города во время революции 2014 года. Как выяснилось, они были одни из немногих организованных сил, которые смогли противостоять ментовскому безпределу. Также у нас создана линия HARD DNEPR (город, жители которого не позволили распространиться российской агрессии). В будущем будут линии для Одессы и Львова.
  3. Comprar
    xenical generico sin receta – el mejor medicamento para pérdida de peso.

  4. Часто, бренд HARD воспринимают как одежду для ультрас. Мы скорее для жителей, которые любят свой город. Часто, такими являются футбольные болельщики, и мы это ценим.
  5.  Совсем недавно мы закончили регистрацию Торговой марки HARD
  6.  Мы принципиально не выпускаем вещей, которые не имеют собственных фишек. Так в свитшотах удлинён рукав, и сделаны прорези для больших пальцев, на футболках используется плотная резинка, чтобы она не теряла форму, а на поло – плотный, укороченный воротник, чтобы удобно было делать стойку.
  7. Мы делаем все вещи по собственным лекалам, самостоятельно отбираем ткани и фурнитуру, в отличии от половины украинских брендов, которые просто набивают свой принт на готовые свитшоты и футболки.
  8.  Около года, в период активной фазы АТО, мы передавали 10% прибыли в фонды, которые помогали украинским военным.
  9.  За полтора года каждая модель ассортимента имела минимум 3-5 минимальных изменений или доработок. Из последних стоит выделить фирменную вставку внутри свитшотов и худи из красной шотландской клетки (шерсть). Мы используем тартан расцветки клана Фрейзер – старинного шотландского рода. Эта же клетка вшивается внутри капюшона анораков.
  10. Уже в ближайшее время мы представим новую весеннюю куртку-бомбер, а чуть позже спортивные штаны и кепки.
  11.  На данный момент бренд HARD продается более чем в 10 магазинах Киева, Львова, Днепропетровска, Ив-Франковска и Ровно.

Мы не конкурируем с европейскими брендами, а работаем над тем, чтобы найти свою нишу и своих клиентов. Спасибо за внимание. Буду рад ответить в комментариях на вопросы, если они будут.

C уважением, Ишутин Иван, бренд HARD
23.02.2016